Ненависть за то, что я сделала

Альбина (48 лет) 23.06.2021

Здравствуйте. У нас с любимым человеком такая ситуация. Я ему изменила. Он очень сильно любит меня, но ненавидит за то, что я сделала. И теперь я не знаю как мне сделать, чтоб его ненависть прошла, потому что я не хочу его потерять. Как мне избавить его от этой ненависти? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Альбина! Попросите прощения и объясните свою измену, скажите о своих чувствах к нему. Дальше дайте ему время, чтобы он принял эту ситуацию и сделал выбор. При возможности сходите вместе к психологу, чтобы разобраться в ваших отношениях. С одной стороны, чтобы не повторилось такое опять. С другой стороны, чтобы понять причины измены. Можете самостоятельно обратиться к психологу, очень полезно разобраться в себе. Всего вам доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно получить от него доверие, но для этого, вам нужно у него узнать, что вы можете сказать или сделать, чтобы он поверил в искренность вашего раскаяния. И выполнить то, что он вам скажет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Альбина.

Измена эта  всегда травма отношений, но не обязательно их конец.

Мужчина сейчас болезненно переживает вашу измену.

Альбина

Как мне избавить его от этой ненависти?

Его ненависть  - это боль и понадобится время, чтобы она утихла.

Он больше вам не доверяет... И это доверие теперь нужно будет выстраивать заново.

Пары, которые пережили измену  и сделали "работу над ошибками" очень часто  выходят на более качественный уровень взаимоотношений.

Случилось то, что случилось...

Вернитесь на несколько шагов назад - почему в ваших отношениях это стало возможным?

К какому осознанию вас привели эти события?

Что вы теперь оба будете делать с этой правдой.

Ели решите оставаться в отношениях договоритесь о том, как это будет теперь.

Мужчина - пострадавшая сторона и он легально может демонстрировать свою боль.

Но и ваши собственные чувства имеют значение и к тому же  вина и необходимость защищаться  будут мешать вам идти в контакт...

Будьте искренни и старайтесь оставаться во взрослой позиции.

"Я вижу, как тебе больно, я осознаю,  давай по другому... Эта ситуация показала мне, как ты мне дорог, если ты готов простить, я готова ..."

Безусловно, помощь специалиста была бы не лишней в этой сложной ситуации.

Мудрости вам и терпения.

С уважением,
Ольга Логунова.