Унижает за то, что я существую!

Елена (35 лет) 13.01.2024

Здравствуйте,встречаюсь с мужчиной уже 10месяцев,познакомилась с ним сама,влюбилась в него.Он сначала не верил что мне есть 18 лет,но когда узнал что мне 35,он был шокирован(пластику я пока не делала)!Сам он в разводе ростит 5летнюю дочь с девочкой мы очень дружны,её мама по его словам в один"прекрасный"день ушла от них и больше не вернулась,а так же жена ему постоянно изменяла.Ему 29лет с будущей женой он начал половую жизнь когда ей было всего15лет,когда узнал о её беременности в17 решил жениться чтобы его не посадили но счастье было не долгим и она вновь начала от него гулять.Женщинам по его словам он больше не верит,говорит:"вы все одинаковые шл&9хи и б*&яди"хотя я очень верный человек и не давала повода о себе ему так думать.Со мной у него постоянно ссоры из-за всякой ерунды,НО при каждой нашей ссоре он говорит:"Да ты старуха тебе35лет,у тебя климакс уже,да в твоём возрасте не рожать а померать давно пора,дура35летняя,кому ты нужна в 35,ты никому не нужна!"и всё в таком духе я никогда в жизни не слышала такого ужаса в свой адрес при этом ни за что!!!!!!!!!!Ссора последний раз случилась из-за того что он не пришёл на встречу вновь целенаправленно кинул меня на встречу,как и летом,но теперь ссылаясь на то что не хочет общаться с моим близкими у меня дома.Женится он долго обещал но так и не сделал предложение.Ненавидет мою семью хотя мои близкие даже плохого слова в его сторону не сказали да и я тоже!!!!!!!Он говорит что:"женщины это гнойник на теле земли и их нужно уничтожить".Сам он живёт в полной семье и очень любит своих близких,а людей со стороны типа меня и мою семью он считает ни кем:"грязь из под ногтей".С его родителями я общаюсь хорошо и даже грубого слова в их сторону никогда не позволю себе сказать.Он говорит что при ссорах просто хочет обидеть меня побольнее унижая меня за возраст и желая смерти мне и всей моей семье,для меня это просто ужас как так можно говорить!!!!?????Какие бы не были ссоры но говорить такое на мой взгляд это чистое безумие и абсурд....Мне мой возраст нравится я стройная ухоженная молодая привлекательная женщина,большенство людей мне не дают больше23лет с чем он категорически не согласен,хотя он сам при знакомстве не верил что мне есть18.Я так больше не могу нг я встретила без него 8числа он мне сказал при личной встрече что:"Я не готов жениться,меня не устраивает что у нас постоянно ссоры.И после завершения отношений с тобой буду встречаться с другим человеком"на что я спросила:"а уже есть кондедатура для моей замены?"он сказал:"нет"...Постоянно обзывает меня и моих близких больными на голову при ссорах желая нам скорой смерти в 2024м...А потом говорит что не смотря на такие ужасные слова он якобы любит меня!!!!!И вот у меня больше нет сил я хочу отвязаться от этого человека,чувства к нему есть это и не даёт уйти,но близкие уже говорят что ему не нужна новая семья.У меня детей нет замужем я не была,он знает что я хочу детей и семью я думаю он поэтому издевается.Когда я хочу уйти он шантажирует меня фотографиями и говорит что разместит их на порно форумах с моим адресом и номером телефона.Внешне он очень приятный мужчина,высокий и по ночалу он таким не был по отношению ко мне и моей семье....Скажите Пожалуйста что мне делать как это всё завершить без его шантажа потому что я не верю что у него есть чувства ко мне

Доброго времени суток Елена!

Вы сами всё здраво оцениваете и понимаете. В Вашем повествовании я обратил внимание на два ключевых момента.

1. Это отношение МЧ ко всему женскому полу и поведение в отношении Вас.

2. То, что Вы не смотря на оскорбления, унижения и шантаж со стороны МЧ, подсознательно надеятесь на то, что с ним у Вас сложится благополучная совместная жизнь.

Что касается шантажа с его стороны. Проконсультируйтесь с юристом, какая статья УК подойдёт под его действия, если он разместит Ваши фото и личные данные в сети интернета. И озвучьте ему это. В силу его положения, можно допустить, что он испугается привлечения и сам от Вас сбежит.

В этом случае, Вам останется, самостоятельно или с посторонней помощью восстановиться после расставания и начать жить своей личной комфортной, благополучной и счастливой жизнью.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Здравствуйте, Елена.

Вы знаете о себе, что вы молодая привлекательная женщина. Вы также знаете, чего хотите в будущем, семью, детей. Вы встретили абьюзера, вы сами понимаете, что ничего из вами задуманного с ним не будет. Вам надо восстановиться после этих отношений. Возможно, проработать с психологом, почему вы позволили втянуть себя в такие разрушительные отношения.

С уважением, Горелова Екатерина.

Елена

Спасибо большое за помощь!

Здравствуйте, Елена!

То есть, вы хотите за него замуж? При всем, что написали о нем?

Елена

Когда я хочу уйти он шантажирует меня фотографиями и говорит что разместит их на порно форумах с моим адресом и номером телефона.

на это есть полиция, ну и можно сменить номер телефона. В инете миллионы таких фото... Что стоит за вашим страхом? Они просто затеряются в просторах инета. Если полиция не испугает. Это наказуемо.

Готова с Вами работать.

С уважением, Ольга, Москва