У меня есть обида к своей невестке, как отпустить?

Алтынай (32 года) 17.06.2021

Я жила вместе с невестой 2года, в это время у нас было несколько конфликтов. Сейчас мы живем отдельно, но у меня осталось обида или раздражение в ее сторону. Хочу отпустить, прошу помочь?

Здравствуйте Алтынай!

Обида- это подавленная злость. И техники, типа "напиши и сожги", здесь не достаточно эффективны. Нужен диалог.

Работа  с психологом- это безопасная среда, где можно многое  проговорить, выслушать, оспорить , а так же,  опробовать новое поведение.

Буду рада быть для Вас полезной!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)