Абсолютное одиночество, во всех сферах жизнедеятельности

Сергей (53 года) 14.06.2021

Абсолютное одиночество. Где бы я не находился, в семье, на работе, в спорте, на отдыхе, везде я ощущаю себя одиноким, это наверное с детского возраста, не смотря на то, что я общаюсь с людьми, но стремлюсь к одиночеству, даже в спорте предпочитаю плавание, лыжи и велосипед как правило в одиночку, и это иногда начинает угнетатать, в в виде депрессии

Здравствуйте Сергей

Спасибо за вопрос.

Но что Вы хотите?

Вы хотите что-то узнать? Или Вы хотите что-то изменить?

Сформулируйте Ваш вопрос и задайте его еще раз здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"