Муж постоянно выгоняет

Ирина (33 года) 11.06.2021

С мужем живём 10 лет,у нас есть две дочери 8 и 6 лет,но дело в том что мой муж каждый вечер пьет пиво,и так может длится до 10 дней,я начинаю ему это высказывать,ему это не нравится,у нас начинается ссора,в итоге он мне говорит не нравится иДи разведись,и выгоняет из дома к моим сестрам жить, родителей у меня нет,своего жилья у меня нет,работы основной у меня нет,зарабатываю я копейки ИП своё,на квартиру не соберу точно,помочь мне не кому,к сестрам жить могу уйти,но не хочу с двумя детьми.

Иногда сильная ссора бывает на этой почве,он может перепугать детей,выкинуть меня в подъезд за волосы,потом запускает обратно,в последний раз ни за что выкинул за волосы меня и мою сестрёнку,помогите советом что делать в такой ситуации?Когда не пьет у нас все нормально,думаем о том чтобы улучшить финансовые вопросы, обучение детей и т.д.

Кстати по поводу домашней работы он мне не помогает,говорит не мужское дело,с детьми не занимается,уроки с ними не делает,и т.д.

Здравствуйте Ирина

Могу Вам посоветовать что-то изменить в своей жизни. Если она Вам не нравится, то придумайте как ее изменить. Просите помощь. У близких, родных, возможно есть какие-то центры которые помогают с подобными семейными проблемами.

Если есть возможность - обращайтесь к психологу.

Я не знаю что еще можно посоветовать.

Хороший вариант - менять свою жизнь, если она Вам не нравится.

Ирина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"