Муж меня выгоняет

Виктория 12.12.2012

Здравствуйте!Мы с мужем живем с 2006 года, расписались в 2007. мне 26 лет, мужу 32. В 2010 году мы официально развелись, но фиктивно, чтоб отдать сына в садик.С этого все и началось: постоянные ссоры, цеплялись друг к другу без повода, он мне изменил с подругой, которая приезжала в гости пока я была на работе, я сутки работаю в экстренной хирургии медсестрой. Об измене я узнала спустя полгода, но простила его. Год назад был сильный скандал на ровном месте, типа посуда не помыта, любимая футболка не поглажена,я ушла. Три месяца я жила на квартире, пыталась его вернуть, но он выжидал время, не знаю зачем. Я познакомилась с мужчиной, стали встречаться,секс естественно был, забеременела. И тут меня как по голове ударили, я за два дня сделала аборт на сроке 10 недель и прогнала его. все это время Андрей(муж) помогал мне деньгами и морально, обо всех этих отношениях он знал. Так получилось, что мы помирились с ним снова, стали снова жить вместе. С тех пор как я к нему вернулась прошло 7 месяцев, все было замечательно, были оба счастливы, он сказал, что простит меня. Но вчера он был какой-то неадекватный, говорит, что меня не любит, что сидел и долго думал над этим и не может забыть мою измену. Что мне делать? Я вторые сутки рыдаю, он дал мне 3 дня на то, чтоб я уехала от него, а я не могу, только после своей измены я поняла как сильно я его люблю. Слушать ничего не хочет, не разговаривает со мной. Помогите. Пожалуйста.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, ему нужно время, чтобы подумать и осознать насколько вы ему дороги. Дайте ему время, чтобы и он понял, то, что поняли вы. Зачем ему видеть, рыдающую, уязвленную женщину, муж должен видеть вас иной. Мужчины охотники по своей природе и видя, как вы с кем-то он вдруг решил, "бороться" за вас, а теперь, когда он добился своего. он решил вас "выгнать". Делайте выводы из этого и на будущее, когда сойдетесь окончательно, зарегистрируйте свой брак официально, раз и навсегда. Подумайте об этом. Удачи вам!