Как избавиться от истерики?

Varvara (22 года) 03.06.2021

Мне очень плохо. Я не могу больше жить так, как живу. Мне тяжело, меня ненавидят родители, я работаю по 12 часов в день в остальное время пытаюсь учиться. У меня возможно булимия, я ненавижу отца.

Добрый день, Варвара.

Попробую поддержать вас, статья опубликованная сайте.

-Улыбнувшись в ответ

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи

Добрый день Варвара!

Да-ааа, целый букет проблем. Вам нужно постараться заручиться поддержкой психолога, самому "с такой стартовой позиции вырваться в лидирующую позицию без внешней поддержки психоаналитика будет сложно".

Рекомендую вам для начала попробовать почитать у меня на сайте интересную и полезную для вашей ситуации книгу:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=130-AliceMiller

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.