Как избавиться от истерики?

Дарья 19.01.2013

Как избавиться от истерики?..Мои одноклассники говорят что я истиричка,и что со мной нельзя общаться.(Я в 7 классе,и я не из любимчиков...)Вот например.Мне не давно прикрепили на спину листочек где было написано "ДУРА!↑".И когда я пришла в класс надо мной все смиялись,и НИ КТО не зказал что случилась.Когда я уже сама догадалась в чем дело,я спросила:-Почему вы мне сразу не сказали в чем дело?

Мне ответили:-Это не мы!Это не мы!

А потом я снова задала то же самый вопрос, мне сказали в ответ, что у меня опять началась истерка(хотя была совершенно спокойна).

Можно я задам еще 1 один вопрос,но это личный вопрос(по скайпу)?

Здравствуйте, Дарья. Случай который вы описали ужасен. У ваших одноклассников нет никакого права так называть вас и так вести себя с вами. Истерия - это медицинский диагноз и его поставить может только врач. А ваши одноклассники просто называют вас этим словом, чтоб вызвать обиду, злость. Сочувствую вам, что у вас такие одноклассники. Вопрос по скайпу задать можно, но лучше прийти на индивидуальнцю консультацию или договориться о скайпе заранее, позвонив по телефону, который указан на моей страничке. Удачи.