Совет в отношениях

Мистер (23 года) 29.05.2021

Моя Девушка общается с другими парнями, которым она интересна, я очень ревнивый, и считаю что она даёт повод им, а мне твердит о любви, что кроме меня ей никто не нужен, как быть в такой ситуации?

Здравствуйте Мистер

Спасибо что написали.

Я вижу как минимум три варианта:

  1. Поговорить с Вашей девушкой и объяснить что Вам это не приятно
  2. Смириться с этим
  3. Разобраться со свой ревностью.

Убежден что есть еще масса других вариантов.

Из того что я написал, Вам что-нибудь подходит?

Вы можете написать мне Ваш ответ здесь: https://www.all-psy.com/contacts

Всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"