Я завишу от мнения людей, как мне быть?

Оксана (48 лет) 29.05.2021

У меня инвалидность, биполярное расстройство, знают люди нашего поселка от моей свекрови и призирают, я страдаю от зависимости чужого мнения,как мне быть? На работе то же мало с кем общаться получается

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 32 года

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 32 года

                                          Здравствуйте, Оксана!

Если при помощи психолога избавитесь от чужого мнения, от страха осуждения, у Вас может пройти и биполярное расстройство. Особенно, если стаж расстройства небольшой. Такое бывало в моем опыте. Рассмотрев все проявления Вашего расстройства и его связи с Вашими страхами, можно принять Вас на психотерапию с учетом принимаемых Вами лекарств.

Всего доброго и здоровья Вам!

Римма Дюсметова - экспресс-психотерапевт(Евросертификат), г.Челябинск