Встречаюсь с парнем 5 лет. До загса дойти не можем, все у кого-то не получается. Год назад он мне изменил с нашей общей знакомой, я простила, но на протяжении всего времени он с ней общается, переписывается, в одной компании все тусуются.
Я против, доверия нет, он этого не понимает и меня винит во всем. Я не знаю как поступить, возможно ли спасти эти отношения и как он должен поступить с ней, чтоб она не появлялась там, где мы и они перестали общаться, она в него вцепилась???? Помогите разобраться.
Лизяев Пётр Юрьевич
Параллельные отношения (даже в виде "просто активного общения) исключают построение нормальных отношений. Скажите это парню, если он не среагирует то тянуть дальше уже совершенно бессмысленно.
Берегите себя, ведь именно вы самое дорогое и ценное что у вас есть!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Юля, добрый день! Очень странная позиция вашего парня, лучшая защита это нападение, видимо по этому принципу он действует. Вы знаете после того как он изменил и вы его простили он должен был сам ликвидироваться от общения и тусовок с этой девушкой, иначе это как то странно выглядит и совсем не уважительно к вам. Я думаю нужен серьезный разговор, изложите ему свою позицию и все, что чувствуете, если он вас не услышит или не захочет слышать отстранитесь на некоторое время от него и покажите, что вы закончите эти отношения если он и дальше продолжит с ней общаться и встречаться в общей компании. Удачи вам!