Как добиться друг друга?

Манижа 17.10.2011

Здравствуйте,мне 20 лет.Я люблю парня который живет в Лондоне,я сама живу в Россие.Мы познакомились через интернет,и общаемся уже 2 года.У нас все серьезно,Мы хотим встретится,и быть вместе,но ни как не знаем как это сделать.Родители мои еще не знают,у нас все серьезно.Каждый день видимся через веб-камеру,разговариваем обо всем.Дайте совет пожайлуста ,как нам поступить в такой ситуации,и че делать.Спасибо зараней.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Манижа!

...Мы хотим встретится,и быть вместе,но ни как не знаем как это сделать... Какбуд-то рассуждают дети) Просто кто-то должен к кому-то приехать. Вот и все. С Уважением Олеся.