Как реагировать?

Любаня 17.10.2011

Здраствуйте!Меня зовут Люба мне 16! один парень с которым меня познакомил мой друг!Он посстоянно как то меня задевает : то за волосы дёрнет, то что то ударит, то скажет что то.. Я уже стараюсь его не замечать, не реагировать. а он всё задевает! подскажите чего он добивается ? и как реагировать ?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Любаня!

А почему вы позволяете себя обижать? Бить? Защищайте свои границы, меняйте поведение и выходите из роли жертвы. С Уважением Олеся.