Хочу развестись с мужем, из - за свекрови

Ксения 17.10.2011

Здравствуйте! Я совсем запуталась. Мне кажется что в жизни уже никогда ничего не будет как раньше. Вообщем я год назед вышла замуж и переехала жить к мужу, а с ним живет его мама. Первый месяц все было хорошо, а потом началось. Я поняла что она просто меня пытается с мужем развести. Она подкладывает в мои вещи мужское нижнее белье, она говорит про меня мужу плохие вещи. Я уже три раза собиралась разводиться из-за этого. И вот сейчас 4 раз. Мы с ней в очередной раз поругались, при муже. Он на ее стороне, и самое страшное для меня это то что он всегда на ее стороне! Я ничего не могу даже сказать против нее! Сразу начинает муж орать и еще кинуть чем-нибудь может!!! Я ему говорила или мы снимаем квартиру, или мы разводимся, или мы будем жить у моих родителей. На это я получила ответ хорошо. Но через несколько дней когда все наладилось я услышала ответ нет. Я уже не могу с ней жить. Мне просто плохо. Я перестала с ней разговаривать месяца 3 назад, а она все равно найдет повод для ссоры. Что мне делать? Есть ли выход из этой ситуации?

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ксения!

Ваш муж не способен нести ответственность за семью. Ему удобно так, чтобы мама была рядом. И то, что он позволяет вторгаться в вашу семью посторонним по сути людям это тоже странно. Вам нужно твердо решить для себя чего вы хотите? И делайте как вам подсказывает сердце. С Уважением Олеся.