Муж - игроман

Марина (35 лет) 15.05.2021

Я сейчас рассталась с мужем который играет, у нас двое детей совсем маленькие, он просит переехать к нему в другой город, якобы все понял,осознал, а я ему не верю, но и воспитывать двоих без отца не охота, есть ещё старшая дочь 13 лет от первого брака.я незнаю что делать?мои родители меня поддерживают. Видеть его не хотят, а недавно он отправил нам на счет 60000 тысяч рублей, сказал что не бросит никогда своих детей

Здравствуйте Марина

Жаль что Вы оказались в такой непростой ситуации.

Вы спрашиваете "что делать?".

Я думаю, что никто не скажет Вам что делать. Вы сами принимаете решение.

Вероятно стоит взвесить все ЗА и ПРОТИВ и рассмотреть как можно больше различных вариантов к действию. Тогда Вы сможете принять решение более обдумано и у Вас будет представление о том что примерно стоит ожидать.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Марина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"

Здравствуйте, марина!

Я работаю с семьями, в которых есть игроман.

Важно увидеть, услышать Вас.

Понять, на что Вы готовы и способны.

Помочь Вам увидеть, понять ситуацию.

Помочь рассчитать силы и время.

И уже потом - делать выбор, который Вас устроит.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.