Развёлся с женой, хочу вернуть

Николай (49 лет) 14.05.2021

Развёлся, срывы скандалы, вспыльчив, долго терплю но бывает прорыва, жена не гасит конфликт, ситуация как собаки во дворе, я должен был быть спокойней сдержанный, не подаваться конфликтам, хлоднокровие не важно какие проблемы, но постоянно сдерживаться когда ни будь порвёт, и как быть как себя сдерживать, это не сложно но бывает все

Вы знаете, Николай, одним терпением в этой ситуации не обойдешься. Более того, такая стратегия ведёт только к ухудшению в отношениях.

Самое продуктивное это обсуждать проблемные вопросы. Совместно искать решение. Приготовьтесь к тому, что первое время будет не просто. Если вы сможете двигаться в этом направлении, то все получиться.

Желаю удачи!