Здравствуйте. У меня двое детей от предыдущиго брака, я сейчас уже три года сижу в дикрете. С раннего детства, я занимаюсь вокалом, и очень люблю петь на сцене. Сейчас я встречаюсь с мужчиной, уже полтора года, и дорожу нашими отношениями. Он не хочет чтобы я куда нибудь ходила, ни к подругам, ни куда. А сам ходит к своим друзьям. Завтра будет концерт ко дню победы.
Меня пригласили выступать на этом концерте, для меня это очень важно. Потому что я очень люблю петь. И я не знаю как мне ему сказать об этом? Чтобы не поругаться? И не испортить отношения с ним?!А не сказать об этом не могу, потому что он если узнает то будет скандал. Он сам не любит ходить по концертам. А я не знаю как быть? Чтобы он меня правильно понял! И не испортить отношения? И не потерять его?! Что делать??? А