Не могу разобраться в себе

Лиля 17.10.2011

У меня есть парень с которым встречаемся уже почти 3 года.До этого у него была огромная любовь к девушке, которой он предложил выйти замуж через месяц,уже планировали свадьбу,но так и не получилось по инициативе девушки,рассталась она с ним из за того,что он ей не подходит(как он мне рассказывл),она фотограф(хороший),уехала в ОАЭ и работает там теперь стюардессой (он испытывает большое увлечение к стюардессам и к небу,полетам) путешествует по миру-фотографирует.переодически он с ней общается,рассказывает что и как у него в жизни происходит.Но вот проблема в том, что я испытываю зависть к этой девушке, она смогла добиться многого,поэтому как мне кажется он к ней тянется.Я же стала намного раздражительней,все пытаюсь найти работу заграницей или в качестве стюардессы.Чувствую себя какой то неполноценной из за того что работаю в офисе,работа не очень интересная,плюс к этому нет никакого хобби-даже в голову ничего не приходит,чем можно заняться.Толком нет хороших друзей,наверно не очень общительная. Раньше такое состояние было очень редко,но сейчас постоянно, все думаю-думаю, А чем больше думаю,тем больше себянакручиваю.но по другому не получается.

Рудометова Ольга Владимировна

ЛИЛЯ!

Это хороший фактор - недовольство собой - значит пришло время что то менять в своей жизни ! - Двигаться и развиваться ! Только мне не понятно зачем вам подгонять себя под интересы кого то...!!..?? Возможно у вас совсем другие задатки . а следовательно и способности, которые необходимо развивать! - Тогда не будет необходимости подстраиваться под кого то и зависти не будет места и времени - и жизнь будет интересной! - Рекомендую вам обратиться к психологу для исследования своих ресурсов и раскрытия творческого потенциала!

Желаю найти себя ! И всего вам доброго!  Ольга В.