Как перестать любить?

196 0 ответов

Влад (52 года) 01.05.2021

Меня зовут Влад, 49 лет. В браке, дети конечно уже взрослые. Это даже не вопрос, мне просто нужно кому то рассказать об этом, просто снять груз и почувствовать себя спокойней от тогда что кто то меня выслушает. Друзья конечно есть, но даже им я не могу открыться... Полюбил женщину с которой вместе работаем, как то неожиданно, можно сказать в один день, просто бац, и свалилось комом, как кувалдой по голове...

Я не ожидал этого. До этого мы просто общались, смеялись, я что то рассказывал, совершенно не задумывался о чувствах. В один из дней поссорились, так, из-за пустяка. И вот, через пару дней, я понял что не могу без нее, мне было плохо от того что ее нет рядом, что она не подходит и не общается со мной. У меня начинало колотиться сердце при виде того как она разговаривает с другим а не со мной.

Написал ей в ВК, прости мол, хватит дуться. На следующий день она подошла, разговорились, посмеялись над ссорой, и все наладилось. Но... я страдаю, я ревную, я не могу без нее, сердце болит, душа стонет, всегда хочу ее видеть. Самое ужасное, что мы оба не свободны, у нас семьи. Она говорит что тоже любит, но я понимаю что нам никогда не быть вместе. Я не знаю как унять любовь, как заставить забыть все это, мы работаем вместе, вижу ее каждый день.

Мне просто плохо безе нее, плохо когда она не пишет даже пару часов, и радуюсь как мальчишка когда от нее приходит хоть несколько слов. Иногда она ведет себя как то сухо, а иногда просто готова поглотить своим отношением ко мне, говорит про любовь и что очень скучает, не могу разобраться насколько это откровенно.

Дома, в делах, в быту, успокаиваюсь, забываюсь, но как только вспомню о ней, меня аж трясти начинает насколько меня тянет к ней. Мне хорошо от того что она есть, просто есть, я радуюсь, когда иду на работу, тому, что увижу ее, мне нравится что я это испытываю, но любовь меня просто гложет, выматывает, иногда мне кажется что я просто свихнусь от любви. Я не знаю что делать...

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ