Как понимать её действия?

Евгений (46 лет) 30.04.2021

Здравствуйте. Прожили 11 лет. Она нашла другого. Пытался её уговорить остаться. Она твердили давай расстанемся. И тут я согласился с ней и ушёл в игнор. Прошло 3 дня молчания и пришло смс: " Можно я к тебе приеду?" Это, что за ход с её стороны?

Спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Осознание, что совершила ошибку.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Когда вы перестали вести себя как тряпка и позволять вытирать об вас ноги - пташка запела  иначе...

(не хочу ни в коем случае вас обидеть, просто постарайтесь трезво посмотреть на ваше взаимодействие)

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.