Не могу разобраться в себе!

Оля 16.10.2011

Мне 14 лет, но такое впечатление, что всего 10. Дело в том, что я решила посмотреть один мультсериал аниме и попала на его рекламу в интернете. Как только я начала его смотреть, то вспомнила, что моя подруга как то смотрела етот мультсериал и сказала мне, что один из главных героев погибнет. Мне очень понравился один персонаж и я настолько захватилась просмотром этого фильма из-за главного персонажа, что забыла, что он должен умереть в конце. Итак, после просмотра первых серий я вспомнила, что меня подруга предупреждала, что главный герой умрет. И я начала сильно за него волноваться!Дошло до того, что от волнения я чуть не упала в обморок! На несколько минут у меня потемнело в глазах, я перестала себя слышать(и не толко себя). Я чуть не упала со стула, хорошо, что хоть вовремя прешла в себя. Итак, персонаж погиб. Это было ударом для меня! Дело в том, что я понимаю, что фильм, это ВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ, что это ФАНТАЗИЯ автора, но я не могу отойти от стресса. У меня до сих пор шоковое состояние!Я до сих пор не могу прейти в себя. Как его могли убить???!!! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО УБИЛИ НЕ ВЫДУМАННОГО ПЕРСОНАЖА, А КОГО ТО ИЗ БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ!!! Я понятия не имею, почему я не могу пережить этот трагический момент, почему я так реагирую??? Я на грани нервного срыва! Помогите мне, пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Оля, для того чтобы Вам помочь, с Вами надо поговорить. Выслушать Ваши подробные описания как, Вы переживаете этот самый "шок" и т.д.. Помочь Вам письменно - очень сложно. Обращайтесь.