Жена хочет уйти с ребёнком к другому

Denis (37 лет) 22.04.2021

1) Здраствуйте. Мне 34 года, жене 32 есть сын 6 лет, в браке 10 лет.

Я очень люблю свою жену и сына. Все ей позволял и всячески помогал. Но к сожилению мало уделял ей внимания.(Она говорила что я ее уже не люблю как раньше)

Где-то года полтора назад сильно поругались и они ушли жить к теще. через 4 месяца мы снова стали жить вместе(все эти 4 месяца я уделял им много внимания, и практически всегда был с ними). Потом вроде все было хорошо.

2) И вот 2 месяца назад она мне говорит что хочет уйти к другому(Вася с работы, разведен, живет с 10-ти летним сыном).Говорит любовь у них, хочет строить новые отношения с ним (знакомы пол года).

Я ее очень люблю и умолял остаться и еще раз все обдумать. Она согласилась подумать.(мне кажется ей просто жалко меня).

Прошла неделя, мы общались особо тему не подымали, она сказала что все равно будет общаться с ним.

Почти все эти 2 месяца её качало то ко мне то к нему.

Я ещё больше уделял ей внимания и т. Д.

Сейчас она хочет уйти к маме (перевозить вещи) и строить с Васьком новые отношения.

Я не могу этого принять и я хочу ее очень удержать.(понятно, что физически я её не удержу). Говорит хочет попробовать новых отношений. А если мы с ней суждены друг другу, то потом может будем вместе. Говорит. Что я хороший человек. Но она не любит меня. Хочет быть друзьями.

3)И не знаю, что делать? Как себя вести?

Как быть с ребёнком. Она работает по сменам.

Я каждый день его в сад вожу.

Помогите, пожалуйста, советом.

Очень сильно их люблю и хочу вернуть семью

Здравствуйте, Denis

«Я хороший человек»

Да, обычно, когда женщина говорит «ты хороший человек», точно не любит. Но, правда, это касается девушек, а если говорить о женах, то такого опыта у меня нет и статистики тоже. Не знаю, возможно, с помощью Василия она вами манипулирует, хочет, чтобы вы еще сильнее из кожи вон лезли. А может быть, когда-то в те ссоры ее любовь к вам умерла.

«И не знаю, что делать? Как себя вести?»

А что тут можно сделать, если она с вами жить не хочет? Понятно, что сейчас вы слегка оглушены, но это пройдет. Вы примете существующее положение вещей. И мне кажется, что, если она вернется к вам после этого романа, ничего хорошего из затеи тоже не выйдет. Нет, может быть, вы, конечно, готовы на 100% прощение, но мне такие случаи пока не попадались.

И судя по описаниям, отношениям нанесен серьезный урон. Их уже не спасти. Единственный вариант для вас, как для пары, попытаться начать все заново. Но существуют ли в природе такие перезапуски, я не знаю.

Ваши желания понятны, но есть ли реальная возможность что-то вернуть вспять, я не знаю. Что касается вашего неприятия ситуации, то чувства ваши понятны, ибо сложнее всего принять необратимость.