Моя мама категорически против моего мужчины

Юлия (40 лет) 17.04.2021

Меня зовут Юлия мне 37 лет. Я жила с моим мужчиной 4 года. Переехали в свой дом он недостроен там не было условий мне пришлось сына временно отдать своей маме на воспитание и чтоб ходил у нее в школу пока мы будем создавать условия. Я периодически ездила к сыну жила у мамы и уезжала назад . Недавно мы с моим мужчиной поругались и я на эмоциях собрала свои вещи от него и уехала жить к родителям.

Мы с ним помирились я сообщила маме хотела узнать ее мнение. Но мама сказала если ты к нему вздумаешь вернутся про нас с отцом забудь навсегда. Я ощущаю что мной манипулируют заставляют сделать выбор. Но если сделаю как мама хочет я не ощущаю себя счастливой пустота внутри. Не знаю почему мама не хочет чтоб я жила как я хочу.

Коваленко Ангелина Александровна

Это не мама, а вы сами не хотите жить своей жизнью и брать ответственность за свои действия на себя.

Манипулировать человеком можно, только если он сам это позволяет. Подумайте над этим.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации