Мне 19 лет. Уже на протяжение нескольких недель я чувствую себя опустошённой, постоянный недосып (последние время просыпаюсь ночью по несколько раз) и усталость, ничего не хочется делать.Придя сегодня домой, на мне внезапно накатилась грусть и я без причины начала плакать, я студентка у меня скоро экзамены, возможно дело в этом, успокаиваю себя тем, что скоро лето и все экзамены будут позади, но понимаю, что ещё немного и я сойду с ума.
Те способы благодаря которым я расслаблялась теперь совершенно не помогаю.Я чувствую себя совершенно опустошённой, это отражается и на моем общении с людьми.Уже мои друзья начинают замечать, что это не я...В последнее время они все чаще спрашивают «что с тобой случилось,физически ты с нами, а душевно нет, словно тебя жизнерадостную девочку подменили на твою противоположность».