Проблемы в семье

Маргарита (30 лет) 11.04.2021

Здравствуйте,меня зовут Маргарита,у меня сложилась столь непростая ситуация,из которой сама я не вижу выхода,познакомились с молодым человеком до свадьбы было все хорошо,когда мы расписались его будто подменили,вскоре ещё я забеременела,и вот

сейчас он постоянно повышает на меня голос,абсолютно не считается со мной,и так же ещё стал угрожать что если я посмею подать на развод или уйти от него то он мне устроит такую «сладкую жизнь» и все время шантажирует и угрожает что не даст мне жизни и заберёт ребёнка который ещё не родился,как быть?заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте.

Похоже вы попали на тирана, и жизнь с таким типом личности невыносима.

Тут:

Маргарита

устроит такую «сладкую жизнь» и все время шантажирует и угрожает что не даст мне жизни и заберёт ребёнка который ещё не родился,

Никого он не заберет, и ничего не устроит, если делать всё официально и привлечь юридическую сторону. После первого обращения в полицию за угрозы в ваш адрес, он "подожмет хвост", и не куда не денется, будет платить алименты, которые положены по суду.

Тут:

Маргарита

как быть?

Бегите, пока ребенок еще не родился. Да, будите воспитывать одна, но дитя не будет расти в токсичной среде. А жизнь с тираном пропитана токсичностью.

Все до одной женщины, которые разорвали браки с абюзером и тираном - жалеют только об одном, - что не ушли от них раньше.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам