Помогите мне решить проблему с мужем

Мария (30 лет) 09.04.2021

Здравствуйте. Вчера ночью увидела переписку с бывшей мужа где он с ней флиртует. Часто замечаю что он как будто в дипрессию. Постоянно пиво пьёт говорит заснуть без него не может. Мне больно от того что он с ней общается. И понимаю что он больше с ней общается так как выговориться хочет о проблемах

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью, в ней говорится о предпосылках и как не пустить измену в дом.

-Измена. Что делать?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Мария!

Слишком мало информации для полноценного ответа!

Не принято говорить, что хорошо, а что плохо, но если муж каждый день пьет пиво и говорит, что от вас у него депрессия, то это уже не "звоночек", а практически "колокольный звон" о том, что в Ваших отношениях что-то идет не так, и это, непременно, приведет к кризису в отношениях.

Если хотите исправить ситуацию - можете обратиться к любому психологу на личною консультацию или поискать информацию на просторах интернете о том, что же можно и нельзя допускать в семейных отношениях!

Любви Вам и семейного счастья!

С уважением, Снегирев Василий Евгеньевич!