Можно как-то спасти отношения, или уже нет?

Марина (36 лет) 01.04.2021

Нужна помощь. С мужем в браке 14 лет. Трое детей. Младшей всего 1.5 месяца. Все 14 лет муж меня буквально боготворил, а я, наоборот, не умела любить по-настоящему. Я постоянно ревновала его, хоть он мине давал повода, было много запретов с моей стороны(встречи с друзьями, общение с противоположным полом даже по работе). В общем с моей стороны был просто бзик какой-то.

Когда звбеременела третьим ребёнком у меня совсем поехала крыша. Я ревновала как ненормальная, устраивала истерики, контроль и тому подобное. За время беременности он начал ко мне остывать. Ездил к знахарке, а она ему сказала, что кто-то его приворожил ко мне, но не я. На новый год за 1.5 месяца до родов, он сказал мне, что много думал и решил расстаться. Для меня это было ударом.

Мы разговаривали много, я выяснила, что ему не нравилось в отношениях, осознала свои ошибки, работаю над собой. Перестала ревновать, контролировать его, стала менее навязчивой. Но он все больше отдаляется. Говорит, что не знает любит меня или нет. Хочет быть со мной или нет. Но из-за детей не решается разорвать все. Я не знаю как мне быть. Три месяца каждый день плачу, виню во всем себя. Подскажите, можно как-то спасти отношения или уже нет?