Как можно доверять человеку, который от тебя постоянно что то утаивает?

Яна (37 лет) 01.04.2021

Мой парень снял у меня деньги с карточки и от меня скрывал.Я случайно узнала. Он оправдаться,что боялся говорить.Хотел незаметно положить,но не успел и до сих пор не вернул.Как я могу ему доверять?

Здравствуйте, Яна! Он не только утаил от вас, что снял деньги. Он утаил для чего были нужны деньги. Обман и воровство. В этом случае совет один, расставаться. Если не хотите, чтобы продолжалось враньё. Жалеть не стоит. Вполне взрослый молодой человек и сам может справиться со своими проблемами. Поставьте ему условие чтобы вернул, и только тогда с ним поговорите. Если он хочет с вами отношения. Впрочем это решать вам. Всего доброго, удачи!

Здравствуйте, Яна.

Ну да, очевидно, никак. Да и зачем вам нужен этот товарищ и эти проблемные отношения? Пусть вернет деньги – и вы расстанетесь друзьями. Будущего, думаю, у таких отношений нет. Но здесь я обозначил свое мнение, а вы можете поступать так, как считаете нужным.