Муж живет один в другом городе, а мы с детьми живем отдельно

Регина (32 года) 30.03.2021

Здравствуйте! У меня сложилась не очень хорошая ситуация. В общем так получилось , что моему мужу пришлось уехать в командировку в другой город, на длительный срок. Он живет там один, а мы с детьми живем тоже раздельно в другом городе. У нас с ним 3 детей.

Встречаемся мы каждые 2 или три недели. Так прлучилось мы на выходные с детьми решили приехать к нему в гости. Я затеяла уборку, и во время уборки обнаружила использованный презерватив под кроватью. Я сейчас нахожусь в шоке , незнаю как поступить , в данной ситуации. Подскажите мне пожалуйста как быть.

Как вывести мужа на разговор, он категорически не признает свою вину, говорит это не мое, и все!!!!!

Коваленко Ангелина Александровна

Так и скажите « я все знаю. Что будем делать?». Не выпытывайте и ничего не объясняйте.

Эмоции должны быть такие, как будто вам видео прислали и вы все знаете. Вот под эти эмоции и подбирайте слова.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации