Общаемся с парнем две недели, сам первый почти не пишет. Мы живём далеко друг от друга и он не уверен, что приедет ко мне. Сказал, что мы только друзья и не больше.
Почти всегда первой пишу я и задаю вопросы, предлагаю темы. Хочется писать первой, но понимаю, что я хочу любить себя, а не гоняться за каждым встречным.Когдв я с ним первые дни общалась, у меня появилось такое ощущение, что я его знаю давно, что мы с ним довольно долго знакомы и переписка идёт легко. Помогите, пожалуйста? Как перестать хотеть написать ему первой, и, если сам не будет писать, то отпустить?