Что делать, если свекровь делает все специально на зло?

Айсулу (30 лет) 26.03.2021

Здравствуйте. Живем с родителями мужа. до этого мы жили отдельно 2,2 потом в том году к нам переехала мама с папой мужа, в начале отношения были норм с ними, НО потом спустя время они начали проявлять свой характер, говорят будете жить так как мы хотим. Каждые выходные они любят пить,

Свекровь вообще не помогает любить только настраивать нас с мужем бывает и такое что они любят все делать специально например. Насорить дом как уберу я, обсуждать меня, Когда плохо мне когда дети болеют говорит О БОЖЕ и СВЕКРЬ тоже. Говорит на мужа что он под каблук. Любят говорит если мы уезжаем с детьми в гости то что могли бы купить нам спиртное прежде чем уезжать.

Сил нету с ними бороться что делать не знаю. Помогите мне. Подскажите как выйти в этой сложной ситуации.

Здравствуйте, Айсулу! Единственный выход это отделяться от родителей. Жить отдельно. Вы не сможете их изменить и тем более привычку пить. Особенно если речь идёт об алкогольной зависимости. Попробуйте найти ресурсы, поддержку близких людей которые помогут вам в этом вопросе. Может получиться поговорить с мужем и он согласиться. Всего доброго, любви и семейного благополучия!