Я зависимый человек

Андрей (48 лет) 22.03.2021

Здравствуйте.Я зависимый человек (обажаю носить колготки женские)как мне отучится от этого???

Если вы их носите так что никто не видит  (под штанами) - чем это может мешать? Или вам нужно чтобы кто-то их на вас видел?

Если хотите мы можем поговорить о том как вам одеваться, чем вам это нравится и какие тут могут быть подводные камни.

Однажды у меня в терапии был мужчина которому было очень важно перед кем-то похвастаться как на нём сидят женские колготки - и я оказался единственным живым человеком которому он решился открыть душу что   принесло ему несказанное облегчение.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype