Муж ушёл

Айдана (30 лет) 20.03.2021

Поругались и не первый раз я очень сильно завелась растаптала его гордость со словами ты тряпка и т.д и сказала что он плохой отец что хочу развода не могу с жить ненавижу и т.д выгнала его думая что посидит на улице и вернётся такое уже было и не раз но в тот раз он ушёл к своей маме 2 дня прошло приехал забрать вещи опять набросилась он ушёл сказал что вечером приду поговорим но я то знаю что он не придёт я его люблю но и справиться со своим характерам не получается что мне делать он сказал что устал не хочет жить со и не любить больше меня что мне делать отпустить его или же ??я не знаю

Здравствуйте Айдана, вам нужно прежде всего разобраться в себе, тогда будет ясно нужно ли сходиться с мужем. Вдруг это не ваша половинка? Поэтому такие ссоры. Если ваша, то тогда нужно разбираться, что между вами?

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно разобрать завалы негатива и ненависти, которые у вас скопились внутри. Ведь это нерешенные конфликты и обиды, которые вы в прошлом не решили, и в порыве они выходят наружу.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы без супруга. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с супругом. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Только делайте это упражнение в спокойном состоянии, когда эмоции утихнут

Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации