Муж обвиняет в измене, бьет меня и детей

Алена (39 лет) 19.03.2021

Прожили вместе 14лет, у нас 3 деток,старшая дочь (16 лет) не от него,два сына его,раньше ревновал но не так,мы обвенчались на 10 летние нашей свадьбы,для его успокоения, но сейчас вообще стало не выносимо. Куда бы не пошла,то везде я ему изменяю,стал очень сильно бить меня и детей. Просто какое-то маниакальная ревность. Как мне быть? Стоит ли сохранять семью или лучше бросить его и уйти???

Коваленко Ангелина Александровна

Ситуация серьезная. Скорее эти реакции были и раньше, но вы на них закрывали глаза.

Прочтите мои статьи на эту тему

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации