Как справиться с тревогой и страхом при бессоннице

Николай (43 года) 19.03.2021

З месяца плохо сплю и засыпаю было около десяти ночей вообще без сна график работы суточный сутки двое после суток не м,огу засыпать,проблемы в отношениях в семье

сейчас тревога и паника постоянно, раньше было только что не усну сейчас полный кавардак в голове .мне 40 лет я мужчина,пропил курсом пикаминол ,мелаксен месяц эпизодически феназепам другой специалист назначил атаракс и пантагам что делать?

я наверное схожу с ума ,раздражает все!алкоголь не пью 15 лет ,не курю ,также год сбрасывл вес на 25 кг изнурял себя бегом и всем чем можно, также переехал жить в другое место ,жена помогать не хочет хотя бы словом!!!

Николай, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить (консультации по Skype)?

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске