Где то с детского садика или школы. У меня голове сработала странная фиксация. Меня почему то в 13-14 стало возбуждать видео и картинки фетиша. Это когда кто то кого-то поднимает, носит на руках, сидит на коленях. Видео данной тематики, когда кто то это делает со стороны очень возбуждает если это еще и лесбийское порно.
Почему именно с этой мысли я прям могу на несколько часов просидеть с эрекцией, голова всецело проваливается в фантазии. Стал замечать если в видео красивую девочку поднимает не красивая я прям готов кончить раньше времени за 5 секунд. Хотя иногда видя какую-то красивую женщину/девушку со стройными ногами я прям мечтаю что она меня попросит присесть к ней на колени, и мы начнем целоваться.
Или она ко мне присядет. Если она меня будет выше по статусу лучше б она меня, если я выше по статусу и успешней, пусть тогда она ко мне садиться. Это ж как можно таким быть странным как я. Мне 26 лет еще возможно еще ребенок, но почему например нельзя жить какими то нормальными другими мыслями. Ведь так реально может поехать крыша, и со стороны уже даже может начать казаться, что это мол не я думаю, а чуть ли не другой человек за меня запускает данный мыслительный процесс.
Может в наше время у абсолютно даже нормальных людей накрывает такими загонами и жестями, С этим бесконечным виртуальным миром в эпоху цифровых технологий. Можно ли понять почему именно я такой. Хотя бы как впорядке держать свои мысли, чтоб не создавать антиматерию (негативную энергетику вокруг себя), дабы не спроецировать ее в мир и не получить негативные события от этого). Как разомкнуть этот круг с такой фиксацией. С чего вдруг она ко мне прилипла как банный лист?