Сон об измене мужа

Мария (32 года) 17.03.2021

Здравствуйте мне 29 лет,в браке 9 лет и у нас трое детей и скоро родится четвертый. Дело в том,что совсем на днях я увидела в смс мужа как он переписывался с другой женщиной с которой у него до меня был контакт и мне это совсем не понравилось я промолчала и ничего не стала выяснять.Но суть ттом что мне в последнее время очень часто стали снится сны что он мне изменяет но не с этой женщиной а другие совсем.

И меня это очень тревожит я может ему что то не додаю,а я не могу себя изменить когда он чего то хочет в плане секса например мне н хочется этого делать так как он мне совсем не помогает по дому например.А он этого не понимает.Так вот я бы и хотела спросить это как то связано со снами об измене?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! У вас есть притензии друг к другу, их можно обсудить и убрать проблему. Сон это показывает, как бы предупреждает вас, что если в ваших отношениях что -то не изменится, то возможно будет вот так.