Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 29 лет. Есть маленькая дочь- 2,4 года. Недавно узнала, что муж очень сблизился на работе с коллегой. Я почувствовала, что что-то не так, когда он начал очень тщательно искать ее в соц сетях, я начала спрашивать и в итоге немного надавив, выяснилось, что общение уже давно (7 месяцев) вышло за рамки деловых, попросила показать переписку.
Он жаловался ей на меня, она его утешала, звала его в бар, я все это чувствовала. Когда я его выгнала после скандала, он написал ей, что это он решился уйти из семьи, она писала, что очень рада за него и тут же позвала куда-то..
узнав, я разбила его телефон, надавала пощёчин, изрезала одежду гели сложила в мусорные пакеты, написала этой коллеге, но легче не стало.
он стоял на коленях, плакал, умолял дать шанс, говорил, что это просто дружеское общение, не больше. я согласилась попробовать, но мне очень горько, плохо, что он так осквернил наш брак. Начали ходить к семейному психологу. Но у меня сильные сомнения, я кажется не хочу продолжать эти отношения, У мужа и коллеги такая милая переписка была.. он интересовался ее здоровьем и здоровьем ее родителей, а параллельно в общении со мной, его мое здоровье и состояние не интересовало. А с ребёнком приходилось прямо заставлять гулять/ проводить время. Как поступить?
Мне очень плохо, но я не хочу застревать в этом состоянии, у меня малышка и нужно быть продуктивной мамой.