Люблю женатого

Анастасия 13.10.2011

Здравствуйте! Встречаюсь с женатым мужчиной 4 года, мне 30, не замужем, детей нет, он старше меня на 12 лет, у него 3 детей, дети у него уже были до меня. Он никогда не говорил что бросит семью, но и я не настаиваю. Я уже устала от этих отношений, я хочу с ним расстаться, но не могу, мы ссоримся, через время он возвращается и я его принимаю. Он не помогает мне материально, да и в сексе не особа старается. Он у меня первый мужчина. Но я все равно люблю его, и не знаю как забыть, и не пускать в сою жизнь. Помогите советом! Заранее спасибо!

Дорогая Анастасия, любовь это умение. Вы можете любить не только его, надо только впустить в свою жизнь других мужчин, чтобы найти отца будущим детям. Если это вам нужно, конечно.

Почему даете шанс вернуться ему? Не вините ли вы себя за что-то? Поищите ответ и простите себя.

Ему с вами прекрасно, он низачто от вас сам не уйдет. А вы? Вы согласны продолжать отношения? Если нет, то это как бросить курить, ничего не помогает, просто надо бросить и терпеть месяца 2, потом само пройдет. Через год будете ухахатываться над собой.