Разведенный мужчина

Виктория (28 лет) 12.03.2021

Здравствуйте. Начала "отношения" с мужчиной у которого в мае развод. Есть маленький ребёнок. Бывшая жена от его сама ушла. Точно знаю, что у мужчины есть ко мне симпатия, влюблённость. Он мне сам говорил, что привлекла я его внешностью, тем, что для моих 25 лет, у меня "нет ветра в голове", что я та, которая буду лучшей женой. Иногда, кстати так меня и называет "будущая жена".

Я часто ночую у его дома, помогала по своей инициативе ему с уборкой и готовкой. Ещё до но нового года, небольшой суммой деньгами. Мы созваниваемся каждый день и по несколько раз иногда. Проблема в том, что я не знаю и не понимаю как с ним правильно обращаться, чтобы в ближайшее время, он захотел со мной серьёзные отношения.?!?Он то ко мне относится с теплом, нежностью, прям таки и веет любовью от его ко мне. То может сутки не звонить, пока я сама первая не наберу ему, то холодно и на "пофиг" общается со мной.

С этим человеком я хочу попробовать серьёзные отношения, подскажите как правильно меня с ним себя вести?

Естественно я понимаю, что его это аппатия, иногда его холодное отношение со мной, все из за бывшей жены, он переживает, что сын в неполной семье растет, да и сама жена любит спихнуть ребёнка на мужчину и пойти погулять в клуб. Он из за этого переживает, расстраивается. Прекращать общение я с ним не хочу на данный момент.

Но и сам мужчина понимает, что я не была замужем, у меня нет детей и ближайшие время я этого захочу. Подскажите, какую тактику поведения мне с ним выстроить?

Коваленко Ангелина Александровна

Сейчас вы пытаетесь собою заполнить его пустоту, которая образовалась после ухода супруги.

Вам нужно понимать, что он ещё не свободный, и скорее всего , если супруга вернётся- он вас оставит.

До мая ещё время есть.

В вас проблемы нет, вы хотите « помочь ему», но стоит это делать с большой осторожностью. Сейчас вы в роли Спасателя и будете ассоциироваться с нею, пока он в апатии.

Самый действенный парадоксальный вариант- это не быть спасателем, а просто человеком, которому он симпатичен.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации