Я люблю разведенного мужчину

Катя 07.09.2012

Я люблю разведенного мужчину . У нас с ним по началу все было хорошо . потом отношения стали холоднее... Сегодня я увидела фотографии с его свадьбы . меня аж затрясло ... он такой был на этом снимке счастливый я его рядом с собой таким не видела... и знаете мне очень от этого плохо... я ему сегодня предложила встретиться он написал что занят. я в порыве злости написала что мне все надоело он промолчал ... а мне то плохо без него я за него замуж хочу хотя знаю он на мне не жениться у нас разница в 14 лет да ион сам об этом говорил . я деток от него хочу ... как мне быть подскажите

Разница тут не при чем....

Вы, скорее всего, не понимаете, кто Вы для него....

А Вы - любовница....

Со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Вы - заблудились....

Если захотите выбираться к свету - обращайтесь.

Будем искать выходы.

Г.Идрисов.

Катя,  в Вашем случае необходимо поработать Вам с психологом.