Добрый день!Разошлись мужем, жили 10 лет. Хотела решить этот вопрос все без конфликтов и разговоров на стороне. Он все мои недовольства (почему не хочу быть с ним сказала прямо)в том числе «постель» рассказал маме. После чего возник конфликт. Я ему объяснила что это только наше дело, еще раз. Сказал что понял и осознал все.
А сейчас жалуется даже мало знакомым девушкам, что его обижали и какой я тиран. Что с ребенком больше чем я проводит время, хотя по факту 4 дня в месяц. И то что оставил все семье, а по факту ни чего и не нажил. Все большие приобретения были за счет моих родителей. Мы занимали у них не большие суммы и он отдавал по возможности. Я была 3 года в декрете, дохода не было с моей стороны.
В основном были мелкие покупки, продукты, одежда. Хотела в хороших отношениях остаться, но он в глаза мне говорит что жалеет, а другим что его оставили голым и обиженным. Меня это злит ужасно. Я человек эмоциональный. Из за злости переходит всё и на качество работы, на общение с ребенком и родственниками. Т.к. некоторые думают что он хороший. Я со своей стороны ни чего ни кому вообще не стала говорить из за чего разошлись. И поэтому все знают историю только с его стороны. Ребенка видит редко и балует,я не могу всего что она хочет купить, покупаю не всё подряд и по возможности.
И я боюсь, что она скажет папа хороший, а мама ругается и не покупает все что захочет. И у меня заранее идет негатив и ревность ребенка к нему и его родственникам. Становлюсь мигерой. В голове мысли и эмоции не управляемые.Как мне не думать о плохом? И выстроить хорошие доверительные отношения с дочкой? Ей 3 года.