Здравствуйте. Дочь 13 лет уже около года ведёт себя ужасно. Отчима стала ненавидить. Он на неё тоже срывается, из за того что дочь со мной безобразно разговаривает, пвышает голос и даже обзывает. С отчимом она живёт с 2 лет, есть родной отец, с которым у них хорошие отношения. У нас есть и совместный ребёнок, ему 4 года.
Последний год стало невыносимо, дочка на любое нет начинает меня провоцировать на скандал, на повышенных тонах. Мужу это не нравится, говорит что она право такого не имеет, потом это у него накапливается и он на неё срывается. Что делать в такой ситуации?