Как понять поведение ребенка?

Елена (39 лет) 20.02.2021

У меня четверо детей. Младшая дочь начала писать в кровать после рождения самого младшего сына. Сейчас дочери 5 лет и она стала писать на пол квартиры. Что делать? Я не знаю

Коваленко Ангелина Александровна

Таким образом дети выражают Протест на ваше к ним отношение. Скорее всего вы перестали с ними играть и уделять внимание. И они своим способом привлекают его.

Распределяйте время таким образом, чтобы все лети были в равном положении, устраивайте общие игры. Почаще говорите и проявляйте искренние чувства.

И эта ситуация сама собой пройдёт.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации