С мужем живу 3 года, и на протяжении трех лет изменяет

Мафтуна (24 года) 19.02.2021

С мужем живу 3 года, и есть 1 общий ребенок. Внешне все хорошо и у меня и у него . Но на протяжении 3 года, он не однократно мне изменял(находила переписку флирт и был интим переписки, виделся с некоторыми которые выходили к нему) Но дело в том что ему 21 а они намного старше него. И в последняя время не уделаяет мне время. И близость бывает очень редко. И считаю что надо развестить, но есть ребенок. Как поступить? Рочему его тянет к взрослым женщинам!?

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы не готовы мириться с изменами, а они скорее всего у него в норме и он так жил и будет жить, то стоит развестись.

Хотя бы не будете изводить себя недоверием и внутренне изъедать себя.

Поймите, ребёнку нужна Здоровая семья, в которой мама и папа счастливы вместе, и любят дитя .

А что видит ваш ребёнок?

Знаете, лучше один счастливый родитель, чем несчастливая семья.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации