Болит живот у ребенка

Виктория (35 лет) 19.02.2021

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенок в 1 классе, уже на протяжении месяца перед школой и в школе болит живот. Постоянно отпрашивается в туалет какать. Разговаривала, спрашивала, говорит что каждый раз хочет какать. Как только заканчиваются уроки все проходит, дома также.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Вашего сына прямо таки несет...у него какая -то сложность в школе

Виктория

Как только заканчиваются уроки все проходит, дома также.

сводите к психологу, чтобы разобраться что в школе происходит с вашим ребенком и устранить данную ситуацию.