Как спасти отношения с парнем?

Анастасия (25 лет) 19.02.2021

Мы в отношениях 3,5 года. Перед уходом в армию сделал предложение. Я дождалась его с армии. Мы съехались. Спустя 3-х месяцев совместно житья, его стало многое не устраивать. Стал грубым, жестоким, злым. Последние 2 месяца стал говорить о том, что устал и не хочет отношений. В одном из разговоров он открылся мне и сообщил: «Что любит меня, хочет быть со мной, но отношений не хочет».

Ему нужна свобода, которую я ему раньше не давала. Я со своей стороны осознала все ошибки и исправила их. Но он перестроится не может. Все ещё живет в прошлом. Сам себя губит и из-за этого хочет уйти, а я не хочу терять эти отношения. Мы слишком много прошли, чтобы вот так глупо друг друга терять.

Анастасия, здравствуйте!

Анастасия

Но он перестроится не может.

Как вы думаете справедливо ли, что вы должны измениться, а он нет? Получается, что вы совсем себя должны обесценить, чтобы угодить ему. Это точно не приведет вас к счастью!

Анастасия

Мы слишком много прошли, чтобы вот так глупо друг друга терять.

Он от вас далеко не уйдёт поверьте. Посмотрит на других девушек, и поймёт какое вы золото!

С уважением, Надежда Леус.