Болит живот у ребенка

Виктория (37 лет) 19.02.2021

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенок в 1 классе, уже на протяжении месяца перед школой и в школе болит живот. Постоянно отпрашивается в туалет какать. Разговаривала, спрашивала, говорит что каждый раз хочет какать. Как только заканчиваются уроки все проходит, дома также.

Здравствуйте Виктория! Вашего сына прямо таки несет...у него какая -то сложность в школе

Виктория

Как только заканчиваются уроки все проходит, дома также.

сводите к психологу, чтобы разобраться что в школе происходит с вашим ребенком и устранить данную ситуацию.