Как вновь стать счастливой, после развода с мужем?

Любовь (46 лет) 18.02.2021

Добрый день, мне 43 года, двое детей 16 и 8 лет. Примерно пол года назад меня предал родной человек муж, которому я очень верила. Обо всем я узнала случайно, по его поведению. Он стал отдаленным , постоянно бежал из дома. Дети его уже не интересовали, уделял внимание только когда я его заставляла.

Оказывается изменял мне на протяжении 4 лет, с коллегой по работе, она тоже все это время была замужем, у нее двое детей, второй ребенок может даже от моего мужа. А когда от нее ушёл муж она позвала моего. Мы вместе работаем с бывшим мужем, младший ребенок ходит в эту школу. Мне очень трудно видеть его, я скучаю. С младшим ребенком он общается немного, а со старшим практически нет.

Посоветуйте как мне вновь быть счастливой,

Коваленко Ангелина Александровна

Любовь, для того, чтобы обрести спокойствие и счастье, нужно отпустить обиды на супруга. Хочет общаться или нет- это его право, а вам обидно, и за обман, и за потерянные на него годы.

Переключить внимание на себя, своё тело, ум, развлечения и хобби.

То есть надо закрыть книгу прошлого и открыть новую.

Нужна будет помощь, поддержка в выборе правильной стратегии работы, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации