У жены участились головные боли по ночам

Михаил (39 лет) 18.02.2021

Здравствуйте.

Я довольно темпераментный человек. И женское внимание мне необходимо минимум раз в двое суток. Но, жена начала давать сбои. Неделю уже не подпускает к себе.

Говорит, что поскользнулась на льду и ударилась попой – "а ты же сильно темпераментный" – отвечает. И теперь, говорит, что и голова болит. Типа, тряснуло её при падении.

Мне плохо уже, я почти в депрессии.

А она никак не хочет, и по-другому тоже.

Скажите ей что ситуция становится опасной - и вы можете сорваться и начать искать того  у кого голова не болит.

Пусть решает свои проблемы - а не "морочит вам голову своей головной болью", это как минимум тотальное неуважение к вам как к мужчине, к вашим нормальным, здравым мужским потребностям.

Не дайте  ей довести себя до импотенции!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.